Пошла за хлебом и 500 рублей как не бывало! Думала, ограничивая себя в еде, сэкономлю, не тут-то было! Диета дорогого стоит. И даже сок нельзя, а так хочется! А 0,5л. любимого свежевыжатого (он же без сахара и всяких там добавок) грейпфрутового сока стоит 150р! Ужас, я даже, каюсь, покурила, чтобы стресс снять. Хорошо ещё, что стоимость молока прямо пропорциональна его жирности. Одно успокаивает, суши были отменные м-м-м ням, вкусняшка!