Однажды поход в магазин меня убьёт. В корзине всё это выглядело немного. И рублей на 600.. ну или 700. а на кассе сказали, что 1334 и нести было тяжело. Мне только одно оправдание: в этот раз я покупала на троих.
А сколько тратите вы на продукты? Может, я зря так парюсь..
07.03.2008